• Este debate tiene 43,451 respuestas, 3,764 mensajes y ha sido actualizado por última vez el hace 2 años, 9 meses por Y20.
Viendo 15 entradas - de la 20,776 a la 20,790 (de un total de 44,085)
  • Autor
    Entradas
  • #483520
    YRZ90
    Miembro

    @chanel.com Que cagada siempre inventan una vaina. me dijeron que 24 h despues de que se vean reflejados. Me acercaré a otra agencia que coño. Gracias

    #483521
    texno
    Miembro

    Desde esta mañana puedo accesar a la pagina de dicom, ustedes si?

    #483522
    gallegocho
    Miembro

    @OpenEnglish12 EN VARIAS PORQUE NO PASE POR TODAS ESTA MAÑANA EN TODAS ESTABAN EN COLA PERO NO SABÍAN SI LLEGARON LA COLA MAS INFERNAL QUE VI FUE LA DEL CENTRO AQUÍ EN SAN CRISTOBAL LAS DE BARRIO OBRERO ESTABAN BASTANTICA GENTE PERO HABÍA QUE AVERIGUAR CUANTOS HAY ANOTADOS ESO SI NO PREGUNTE XQ EL VIERNES GRACIAS A DIOS LAS LOGRE PARA MI ESPOSA Y MI HIJA SIEMPRE HICIERON COLA COMO 5 HORAS OJO SUERTE LLEGARON Y HABIAN CUANDO SE ANOTO MI ESPOSA ERAN LAS 9:30 AM Y LA GENTE ES CLARA DIJERON A LAS 10:30 LLEGAN TARJETAS Y A LAS 11:30 CANTAMOS LISTA EL QUE NO ESTE PIERDE EL TURNO COMO A LAS 12:15 LA GERENTE DE LA OFICINA EMPEZÓ A RECOJER DE 5 CÉDULAS Y ENTREGABA CASI A LAS 3 PM RECOJIO LAS CÉDULAS PARA LAS 100 TARJETAS QUE LLEGARON ESO ES EN EL PASAJE ACUEDUCTO EN BARRIO OBRERO SUERTE PASE YA Y AVERIGUA Y TE ANOTAS PORQUE LAS VALIJAS LLEGAN MARTES Y JUEVES MAÑANA PUEDEN QUE DEN AVERIGUATE

    #483523
    @ercaña
    Miembro

    a los que estan entrando ahorita al foro vayan a que los cojan…. nojoda lean las paginas anteriores pana, que de pinga llegan preguntan subastan y se van, asi la vida es un papelon con limon, y la tarjeta la dan en cero segundos apenas tengas los washinton en tu cuenta eso de 24 horas es paja.

    #483524
    ari23
    Miembro

    que saben de la pag del dicom? a mi no me abre…

    #483525
    chiv100
    Miembro

    Amigo @Busco divisas si se puede transferir desde mercantil, que error te presenta??

    Saludos.

    #483526
    jehovajireh
    Miembro

    la pagina de DICOM estuvo con problemas durante varias horas pero ahora ha entrado sin problemas.

    #483527
    ari23
    Miembro

    @YRZ90 si ve a otra aagencia a mi la semana pasada en la que esta al lado del hotel Mara Inn en Puerto Ordaz me dijo la chica que tenia que esperar la proxima semana,que tal!!! me fui a otra y me la dieron con solo presentar mi cedula…

    #483528
    zeuz
    Miembro

    Hola @ari23 entra a través de la página del BCV: http://www.bcv.org.ve/

    #483529
    March
    Miembro

    Bienas tardes presento un inconveniente con el Registro en Dicom al momentos de registrar los datos Basicos como el Rif el numero de telefono y el codigo la pagina no me arroja los otros datos para completar. Sino que se sale del sistema.

    #483531
    JOLMOSL
    Miembro

    BUENA TARDE… QUE SE DICE DE ESTA SUBASTA? Y QUE PRECIO ES EL QUE SE PRESUME?
    OTRA COSA, EL BBVA DE CÚCUTA Y CASA DE CAMBIO ESTÁN DISPONIBLE LOS SÁBADOS?

    #483532
    gallegocho
    Miembro

    @Vanhels YA TENEMOS 18 AÑOS ESE MACHETE BIEN ADENTRO YO TENGO MOROCHOS Y YA LOS NOMBRES Y LOS PADRINOS DEBES ESTAR = QUE YO ESPERANDO FECHA DE PARTO JAJAJAAJA

    #483533
    carqui
    Miembro

    @ercaña, jajajajajaja!!

    #483535
    betsy2909
    Miembro

    @ercaña jajajaj mejor imposible

    #483536
    Comarca
    Miembro

    APORTE!!!! ACABO DE RETIRAR TARJETA DÉBITO INTERNACIONAL EN EL BDV EN ZONA INDUSTRIAL VALENCIA, AL LADO DE EMPRESAS DIANA Y EN FRENTE DE PFIZER , VIA AEROPUERTO DE VALENCIA, AV. HENRRY FORD HACE 20 MIN. RETIRE NO TENIA CEDULA ME ACEPTARON PASAPORTE , TAQUILLA 9 Y 10 DE ATENCION AL CLIENTE ..

Viendo 15 entradas - de la 20,776 a la 20,790 (de un total de 44,085)
  • Debes estar registrado para responder a este debate.