Respuestas de foro creadas

Viendo 15 entradas - de la 1 a la 15 (de un total de 34)
  • Autor
    Entradas
  • en respuesta a: DICOM #530456
    ARTUR
    Miembro

    bdv 84,01 pase a espera

    en respuesta a: DICOM #530442
    ARTUR
    Miembro

    buen dia amigo @zaraceno18, si puedes venderlos, lo que pasa es que tienes que ofertarlos a un valor que este entre bandas ejemplo metaforico 910-915 bs y si tu colocas 916 quedas por fuera

    en respuesta a: DICOM #530035
    ARTUR
    Miembro

    @the_peter, el banco que utilizaste te dice cuenta de cheque, corriente, libreta, ahorro, otras cuentas? pregunto porque utilice mi tarjeta fue en colombia el año pasado.

    en respuesta a: DICOM #530034
    ARTUR
    Miembro

    @THE_PETER, buenas tardes, amigo que banco utilizaste en peru, envie mi tarjeta para alla, la ultima vez que la utilice fue en agosto 2017, y la envie a peru sin pedir saldo aqui en venezuela sera que no hay problema? claro la clave es la correcta.

    en respuesta a: DICOM #529861
    ARTUR
    Miembro

    buenos dias ailguien a intentado pasar la tdi bdv en peru, y que banco a utilizado. termica, si puedes porfa me aviss si te da efectivo

    en respuesta a: DICOM #529321
    ARTUR
    Miembro

    amigon donde ven si hay subasta?

    en respuesta a: DICOM #529316
    ARTUR
    Miembro

    QUIEN TIENE TARJETA TDI DEL BANCO DEL TESORO, SI LA ESTAN DANDO? Y SI PASA EN CUCUTA?

    en respuesta a: DICOM #529315
    ARTUR
    Miembro

    Wofun BUEN DIA GRACIAS POR TU RESPUESTA

    en respuesta a: DICOM #529282
    ARTUR
    Miembro

    QUE BANCOS ME RECOMIENDAN EN PERU

    en respuesta a: DICOM #529281
    ARTUR
    Miembro

    Y OTRA PREGUNTA ALGUIEN AQUI HA POBRADO LAS TDI DEL TESORO EN CUCUTA COLOMBIA, CREO HABER LEIDO ANTERIORMENTE SOBRE ESO, QUISIERA CONFIRMAR

    en respuesta a: DICOM #529280
    ARTUR
    Miembro

    QUIERO ENVIARLA DENTRO DE UN CELULAR A MI SOBRINO EN PERU, PORQUE EL PASAJE ESTA MUY COSTOSO

    en respuesta a: DICOM #529279
    ARTUR
    Miembro

    BUENAS TARDES, AMIGOS ALGUIEN SABE, COMO PUEDO ENVIAR MI TARJETA TDI BDV PARA PERU, QUIERO SABER SI POR DHL SE PUEDE

    en respuesta a: DICOM #508903
    ARTUR
    Miembro

    BUENAS TARDES, AMIGOS QUIEN HA VIAJADO PARA DOMINICANA A UTILIZAR LA TDI BDV, PORFAVOR, NECESITO INFORMACION SI ESTAN PASANDO ALLA,

    en respuesta a: DICOM #508374
    ARTUR
    Miembro

    BUENOS DIAS NECESITO PASAR 300 MILLLONES AL VENEZUELA, PARA LA SUBASTA 10 , COMO HAGO LA TENGO EN BANESCO. TENGO 5 TARJETAS 5 DE ELLAS SON DE AHORROS

    en respuesta a: DICOM #508043
    ARTUR
    Miembro

    MUCHACHOS SERIA DE MUY BUENA UTILIDAD, ABRIR CONVERSACION DEL TEMA COMO SACAR LOS DOLARES EN LAS ISLAS YA QUE ABRIERON BONAIRE, CURAZAO Y ARUBA, QUE TAL

Viendo 15 entradas - de la 1 a la 15 (de un total de 34)