Viendo 7 entradas - de la 1 a la 7 (de un total de 7)
  • Autor
    Entradas
  • #301228
    tecnipcs
    Miembro

    NO HAY TIERRA COMO VENEZUELA. ESTE EN LAS CONDICIONES QUE ESTE DEBEMOS QUEDARNOS A LUCHAR POR UN MEJOR FUTURO!!!!

    #301229
    Invitado MQI
    Miembro

    Asi es!. Quedese y luche por sus ideales.

    #301230
    Invitado MQI
    Miembro

    VIVA MI PAIS PRECIOSO!! es verdad yo me fui y quisiera estar alla, no hay un dia que no piense en Vzla!!!

    #301231
    Invitado MQI
    Miembro

    Regresate. Que te pasa? Asi no se puede vivir. Tienes que estas con los tuyos.

    #301232
    Invitado MQI
    Miembro

    bueno, ahora no es tiempo de regresarse, hay que trabajar duro afuera y hacer capital para que cuando chavez haya acabado con todo, regresamos a montar empresas y activar la economia, porque la oposicion no ha podido con chavez y nos engañan con firmitas por aqui y por alla, y para que??? para que otro adeco ò copeyano vuelva a la palestra y regrese todo lo malo de la 4ta??? no mi hermano, yo apoyo a la 6ta republica, ni chavez ni adecos!!!!

    #301233
    Invitado MQI
    Miembro

    Si si tienes razon! Recuerda "El Coco pa’ 2024"

    #301234
    Invitado MQI
    Miembro

    NOOOOOO MI HERMANO, YO NO VUELVO NI DE B A I N A , PA TRAS NI PA COJE IMPULSO…. YA DIJE EN OTRO FORO, LA CUATRO COSITAS QUE SE TIENEN QUE DAR PARA QUE YO Y MILES DE VENEZOLANOS "VOLVAMOS A CARABOBO" JE JE JEEEE……

    1- CHAVEZ MUERTO

    2- TODOS LOS ADECOS Y COPEYANOS PRESOS

    3- EL DOLAR A 100 BOLOS

    4- 10 MUERTOS SEMANALES, EN TODO EL TERRITORIO NACIONAL

    MIENTRAS ESTO SE DA, " PALANTE ES QUE BRINCA ER SAPO, MANQUE LE PUYEN LOS OJOS"…….

    PD: ¿ NO SERA MUCHO PEDIR NO?

Viendo 7 entradas - de la 1 a la 7 (de un total de 7)
  • Debes estar registrado para responder a este debate.